ОТНОШЕНИЯ

№732978 Отношения
Илона Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Хочу попросить у вас помощи!
Я встречаюсь с парнем вот уже 8 месяцев,все хорошо..но иногда моя вредность на темы : «Ты мне не позвонил,ведь сказал», «ты уделяешь мне мало времени».. и т.п мне иногда самой надоедают, но ничего не могу поделать..вроде все хорошо, и тут возьмет и переклинит, чтонибудь вспомню из прошлого хотя понимаю, что ни к чему хорошему все это не приведет!
Я его очень люблю.Подскажите как сдерживать эмоции?
Недавно праздновали его день рождение..все было хорошо пока не поздравила его бывшая девушка-я на нервах.не знаю что делать, как вести себя..всегда напоминаю ему об этом..просто не приятен тот момент,что он помнит ее номер телефона, для чего? прошло 2,5 года! зачем ей писать? позлить? или вернуть?
Как себя вести?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илона.Вести себя надо продолжать честно и открыто. Теперь Вы его девушка и имеете право знать, что он делает с бывшей. Имеете право на его время и внимание. Продолжайте настаивать на своих потребностях. Но имейте ввиду - риск есть. Но пусть лучше он бросит Вас сейчас, сем через 5 лет с маленьким ребенком. Если он по-настоящему дорожит Вами и отношениями, то обязательно что-нибудь сделает, чтобы Вы смогли успокоиться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это женская сущность и эта "вредность" определена Вашими внутренними процессами. Можно одно сказать - Вы женщина.Однако, Вам стоит немного помудреть и стать - мудрой женщиной.Для этого стоит научиться использовать свои слабости для собственной пользы и привести в восторг мужчину.Это приходит не сразу и для этого нужно над собой поработать. Для этого и существуют психологи и врачи-психотерапевты, которые могут помочь Вам помудреть.Главное, при обращении к специалисту - правильно выбрать, найти грамотного.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, Илона. Вести себя, вам действительно нужно по другому, иначе этим отношениям - придет логическое завершение. Закомплексованный и постоянно сомневающийся человек, сравнивающий себя с кем то постоянно, вторгающийся в личную жизнь и пытающийся ее контролировать днем и ночью - неинтересен и скучен...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нормальный, хороший мужчина умеет расставаться со своими "любовями" спокойно и по-доброму и даже дружить с ними.
 Так что, Илона, Вам повезло с парнем. А вот повезло ли ему с Вами - это большой вопрос.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это повод поработать с психологом