ОТНОШЕНИЯ

№740258 отношения
Марина Жен., 25 лет. Kiev
Здравствуйте. Как то мы разговорились с моей одной знакомой о нетрадиционных отношениях. Она сказала что тут такого . Я не стала ее спрашивать пробовала ли она это.... Выходит для нее это норма? И возможно она пробовала ?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Марина! Возможно, что Ваша знакомая - это просто толерантный человек. А "пробовала" она или нет, - это ее личное дело.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы несколько неверно трактуете понятие - "норма". Норма это спокойное отношение к нетрадиционным сексуальным предпочтениям, не обязательно своим, а - вообще.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Вполне возможно, Марина. Гадать бессмысленно. Лучше расспросить ее лично.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Выходит что она спокойно к этому относится. пробовала или нет, спросите у неё.
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Толерантность вообще и к нетрадиционной сексуальной ориентации в частности - показатель зрелости и свободы данного человека.
Имела ли Ваша подруга такой опыт или нет - это только ее личное дело.