ОТНОШЕНИЯ

№744236 Отношения
Павел Муж., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте, как Вы считаете стоит ли заводить серьезные отношения с женщиной если она тебя старше на пять лет (мужчине 31, женщине 36)? Будут ли они долговечными или из-за разницы в возрасте быстро закончатся?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Павел, а разве у любви - бывает возраст?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Главное, чтобы была любовь и доверие.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
С одной стороны разница заметная, но - "ситуации бывают всё-таки разные".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У меня тетя старше дяди на 5 лет.Прожили замечательно 50 лет и до сих пор у них в семье все замечательно.
Но, я соглашусь, ситуации и люди разные и точно Вам никто не даст однозначный совет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не существует возрастных критериев для отношений. Чувство - важнее!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Павел.
Разница до 6 лет считается небольшой. Это одно поколение. Так что соединяйтесь и живите на здоровье. Совет да Любовь!