С ПОМОЩЬЮ ГИПНОЗА БРОСИТЬ КУРИТЬ

№754757 С помощью гипноза бросить курить
Роман Муж., 20 лет. Россия Саратов
1) Мужской 20 лет
6) Пытался бросит курить , не поучается на долгое время, т.к. я знаю что такое курить, вкус сигарет и мне это нравиться
8) можно ли, с помощью гипноза бросить курить?
И можно ли, с помощью гипноза выбросить из моего подсознания понятие о сигарете(т.е что бы я их вроде никогда не пробывал и не знаю вкуса и удовольствие от сигарет) (т.е пример с наркотиками: я никогда не пробывал, не знаю какое от них удовольствие и пробывать не собираюсь, т.к мне безразлично на них) Можно ли так же и с сигаретами?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Методов и способов - множество. В том числе и гипноз. Ищите специалиста, который решает подобные вопросы гипнотерапией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Роман, можно. И если Вы гипнабелен, то этот способ вполне может дать Вам шанс, потерять свою зависимость от никотина. Ищите грамотного специалиста и начинайте работать в очной форме. Подойдет и вариант работы через тот же Скайп.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Можно. Но у Вас не совсем верное представление о гипнозе, Роман. Гипноз не стирает воспоминания, а переструктурирует смыслы и намерения, эмоциональную память и влечения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно попробовать