ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СКАЙПУ

№756862 Олег Иванович, нужна Ваша консультация по скайпу
Инга Жен., 39 лет. Россия Казань
Здравствуйте, Олег Иванович! Мне нужна именно Ваша помощь. Врач, к которому я обратилась, лечит лекарствами. И только. Советы типа: «возьмите себя в руки, будьте сильной» только усиливают беспомощность. Как я поняла, с Вами можно связаться по скайпу. Проблема моя в том, что я испытываю временами ничем не объяснимый страх (боюсь, что мне станет плохо). Откуда это? Это состояние усиливается перед сном. Принимаю афобазол, правда, всего второй день. Скажите, сколько стоят Ваши консультации? Просто хочу внести сумму сразу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Инга.Всю необходимую информацию, относительно проведения мною теле-консультирования посредством "Skype", Вы можете получить на моем сайте. Там же, не уходя с сайта, Вы можете и произвести оплату, любым доступным или удобным способом.При возникновении дополнительных вопросов, лучше перезвонить мне - по одному из телефонных номеров, которые указаны на сайте, или написать личное письмо по электронной почте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инга! Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Основа лечения тревожных расстройств - это психотерапия.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Инга.
Получать психотерапию можно и онлайн по скайпу. При этом можно выбрать любого врача из разных концов света. Главное, чтобы Вы подходили друг другу, тогда работа сложится.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите Олегу Ивановичу в личный кабинет.