ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Мадина Жен., 22 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
24.01.2014 16:28
Олег Иванович,понимаю что изрядно уже надоела Вам!я Вам писала ,что все началось с всд,очень немело тело,тахикардия,отдышка при этом была,и куча симптомов ,на фоне этого образовалась деперсонализация,или я не знаю как это описать ,не пойму что со мной ,я будто не я,некомфортно в своем теле,не описать состояние это ,или уже невроз в психоз перешел,боюсь что уже совсем безумие охватит!Что делать,как не зацикливаться(((Можно ли отвлечься от этого работой,спортом,ведь я по сути ничем не занимаюсь!Боюсь что перерастет все в шизофрению
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






