ПОМОГИТЕ

№758769 помогите
Мадина Жен., 22 лет. Россия Омск
Олег Иванович,понимаю что изрядно уже надоела Вам!я Вам писала ,что все началось с всд,очень немело тело,тахикардия,отдышка при этом была,и куча симптомов ,на фоне этого образовалась деперсонализация,или я не знаю как это описать ,не пойму что со мной ,я будто не я,некомфортно в своем теле,не описать состояние это ,или уже невроз в психоз перешел,боюсь что уже совсем безумие охватит!Что делать,как не зацикливаться(((Можно ли отвлечься от этого работой,спортом,ведь я по сути ничем не занимаюсь!Боюсь что перерастет все в шизофрению
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мадина.Я разговаривал с Вами не далее как сегодня - по телефону. Если ситуация выходит из под контроля, и вегетатика напрягает настолько, что ждать невыносимо, нужно перешагнуть через авторитеты, и все таки обратиться к врачу-психотерапевту - в очной форме. В Омске - это можно сделать, при желании.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вас всё так не устраивает в Вашем состоянии, то почему не начинаете полноценное лечение???
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мадина, не теряйте времени и запишитесь уже на прием к Олегу Ивановичу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вот уже и деперсонализация появилась... продолжайте читать медицинские сайты и форумы невротиков... и тут же делитесь с нами новыми симптомами... с нетерпением ожидаем новостей...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мадина.
Невроз: причина - стресс, есть ориентация в себе, месте и времени, критика к болезни сохранена, нет снижения эмоционально-волевой сферы, нет бреда и галлюцинаций, человек сильно страдает и просит помощи, основное лечение - психотерапия. Психоз: причина часто неизвестна, отсутствует критика к своему состоянию, нарушена ориентация в себе, месте и времени, бред и галлюцинации, часто снижение эмоционально-волевой сферы, так как больным себя не считает - трудно заставить обратиться к врачу и проходить лечение, терапия в основном медикаментозная.