СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№761178 срочно помогите
виктор Муж., 31 лет. россия нижний тагил
можно ли купить справку от психиатра для водительской мед.комисии???
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
В нашей стране можно купить все! Только продавать ее будет Вам не врач. Врач на это не пойдет, у нас другие принципы и цели в работе. На этом сайте Вам никто не поможет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бесполезно Виктор, даже не стоит тратить деньги. За эту справку, после того как Вы ее сдадите в ГИБДД, и инспекторы-делопроизводители - проверят ее по Реестру (в котором ее - естественно не будет!), Вам припаяют "подделку документов".
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктор, вы обратились не по адресу.

Здесь нет криминальных специалистов по изготовлению фальшивых справок.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос не по адресу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Можно. В стоимость нужно включить пожизненную дискредетацию врача, презрение его коллег и внутренние мучения. Все это надо компенсировать. Приблизительно получается сумма в 3 млн. долларов. Так что, Виктор, смело идите к доктору и предлагайте ему эти денежки. Вряд ли он откажется.