ДАЙТЕ СОВЕТ

№763699 Дайте совет
Юля Жен., 46 лет. Россия Омск
Здравствуйте Олег Иванович, посоветуйте пожалуйста грамотного психиатра у нас в Омске для очной консультации .Хотелось бы встретиться с вами. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля.А почему этот вопрос - мы с Вами должны обсуждать на этом сайте? Проще и правильнее будет, позвонить мне по телефону (в рабочее время, любого буднего дня), и мы не торопясь и обстоятельно - обсудим вашу проблему.
С уважением О.К.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Контакты указаны —связывайтесь со специалистом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Свяжитесь с Олегом Ивановичем лично.