ЗАПУТАЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ К ПАРНЮ

№764329 ЗАПУТАЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ К ПАРНЮ
Marina Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте.Запуталась в своих чувствах..В общем у меня есть молодой человек,в отношениях мы год.Недавно сделал предложение руки и сердца.Но я с каждым днем все больше начинаю думать о том,что нужно ли мне это..а любим ли мы по настоящему ...И тут появляется в моей жизни другой парень,которому я очень нравлюсь и он меня добивается,самое страшное что я понимаю что он мне нравится!Я не знаю что мне делать,никогда так небыло раньше..а тут...Помогите советом пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не спешите принимать решение! Время всё расставит по своим местам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что тут можно советовать то, Марина? Разве сердцу прикажешь?Любовь, это "штука" такая, она либо есть, либо ее нет. Третьего, как говорится - не дано.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Если есть любовь , Вы ее обязательно почувствуйте и узнаете своим сердце. Просто продолжайте общаться и доверьтесь судьбе.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Возьмите тайм-аут в отношениях с обоими кавалерами. На месяц-полтора. И посмотрите, что из этого получится.