РАССТРОЙСТВО

№765210 расстройство
Элина Жен., 25 лет. Россия Череповец
здравствуйте,познакомилась с мужчиной через интернет,понравились друг другу по общению и на внешность,общались ровно неделю,ежедневно и ежечастно почти,писал мне комплименты,говорил что если все сложится то весной в гости приедет ко мне,и за все это время звонил мне всего 1 раз.общались как обычно все отлично было,и не с того ни с чего пропал,перестал отвечать на мои письма в социальной сети,хотя как обычно находится в сети,но почему то реже,не как тогда.я ждала 4 дня,думала может напишет,нет не написал.решила позвонить,он взял трубку и недовольным голосом сказал что у него проблемы и что позвонит завтра с другого номера,не позвонил,я ждала еще 4 дня и не звонит и не пишет,хотя находится в социальной сети...я не понимаю в чем дело..пожалуйста помогите разобраться..заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Элина.

Настоящий ответ на этот вопрос знает только Ваш мужчина. Когда человек любит и стремится к другому - он найдет способ, время и возможность уделить внимание близкому человеку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Элина.Вы просите нас, поучаствовать вместе с Вами - в процессе фантазирования, на предмет возможных причин его молчания? Или же Вы реально верите в то, что кто то из консультантов этого сайта, может дать Вам исчерпывающий ответ - который известен только одному-единственному человеку?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это означает, что у Вашего знакомого появились иные интересы в жизни или какие-то проблемы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жизнь Ваша, Вам решать, Вам жить.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Элина! Так это был только виртуальный роман? Тогда и нЕчего расстраиваться.