ОТНОШЕНИЯ

№765517 отношения
Юлия Жен., 27 лет. Россия Иваново
Здравствуйте! У меня проблема с молодым человеком! Мы как бы вместе уже полтора года, и за эти полтора года он просто исчезал...на месяц или на два, а потом звонил... как ни в чем не бывало! Я его очень люблю! Поэтому срываюсь на каждый его звонок! Просто когда мы находимся вместе...он ведет себя не соответствующе его исчезновениям! Когда мы рядом у нас все хорошо,у нас нет ссор не по каким вопросам. Он очень скучает...хотя не говорит об этом,я это чувствую, он показывает своим отношением ко мне! Он может обнять меня не взначай и стоять не отпуакая пол часа, при этом ничего не говорить! А потом взять и исчезнуть! Когда я у него спрашиваю...может ты не хочешь меня больше видеть??? он молчит, немговорит ни да...ни нет! не ставит точку! А я сижу и жду...когда же он опять появится?!! Что же ему нужно от меня???
Заранее спасибо!!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Гадать и предполагать можно все, что угодно, но настоящую причину происходящего знает только сам молодой человек. Продолжайте настаивать на объяснении. Поставьте условием продолжения отношений - регулярные встречи, ежедневный созвон и открытые отношения. В случае неудачи - обращайтесь к психологу или психотерапевту очно или онлайн вместе со своим другом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Может уже пора от раздумий и мечтаний, переходить к конкретным действиям? И для начала - вывести вашего "вечного путешественника" на откровенный и доверительный разговор, во время которого и постараться выяснить не только статус ваших нынешних отношений, но и их дальнейшую перспективу, а заодно - и поделиться взаимными планами на будущее..?