ОТВРАЩЕНИЕ ОТ ПАРНЕЙ

№767547 отвращение от парней
Ольга Жен., 19 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте! Последнее время ко мне стали приставать какие-то неблагополучные парни. То тюремщики, то наркоманы, то какие-то с кучей болезней и проблем...вечно со своими жалобами и нытьём...один раз в метро подошёл познакомится парень с фразой «можно вас потрахать» потом не мог отстать оправдываясь что просто не знал как подойти. Раньше такого не было..я любила парня мы были вместе года 2. Часто расставались, сходились в итоге он ушёл навсегда. Почему то раньше при расставаниях я думала конец и спокойно жила дальше! ухаживали парни и мне были не противны, нравились и общалась с ними и всё было нормально! А сейчас какое-то отвращение...бывает нормальный парень , но как увижу внешность так прям всё отворачивает от него! ну не могу я переступить через себя если смотреть противно , то никакие богатства, никакой милый голос и общие интересы не помогают . Хоть и понимаю что внешность не главное...но воротит и всё. Раньше не было такого..бывали не красавцы, но как-то не отворачивало от них. А теперь уже в ход пошли не только те от одного вида которых тошнит, но и те у кого миллион проблем и всякие неадекватные, то с зоны , то ещё откуда! Мне и так никто не нравится , а эти так и подавну. Я не понимаю что со мной. Иногда попадается нормальный парень , но не то и всё. И вроде бы можно попробовать...но я не хочу. Т. к почему то изначально думаю что вместе мы всё равно никогда не будем... Может бывший меня проклял...или что не так. Почему же мне никто ненравиться и даже нет желания знакомится,общаться...кажется что это пустая трата времени. Хочется того самого кто смог бы мне понравится и это было бы взаимно, но его нет! я давно поняла что такого как он уже не будет и с ним тоже вместе не суждено...но раньше значит при расставаниях я спокойно могла переключатся на других парней, а теперь прошло наверно месяца 3 что впринципи не мало и теперь я на сто % поняла что это конец навсегда. А переключится ни на кого не могу! и ведь попадались же нормальные...но нету даже желания общатся с ними...что сомной???почему так???
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего проблема в манере одеваться, наложения косметики, прическе, духах, манере поведения, походке и т.д.Лучше всего разбираться очно. Надо на Вас посмотреть, поговорить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.Помните анекдот про зеленую муху? Я это к тому, что видимо пришло время, чтобы встретиться с толковым специалистом-психологом, и проработать с ним эту ситуацию. Ведь скорее всего, это именно Вы виноваты в том, что сценарий отношений с противоположным полом, у Вас - как будто под копирку, всегда одно начало (нагловатые но милые хамы), и закономерный конец.