ОШИБКИ?

№768110 Ошибки?
Жанна Жен., 23 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Меня зовут Жанна, я актриса, начинающая. Я люблю свою профессию, но иногда мне кажется, что она не для меня. Я очень переживаю из-за неудач. Долго отхожу от каких-то даже незначительных неполадок. Не вовремя выключили свет, не в том месте включили звук, все эти неполадки, я считаю своими ошибками, хотя наверное, по-большому счету, они не имеют отношение конкретно ко мне. Это проблемы технических служб, но заминка происходит у меня, и потом, я же не скажу зрителю:«Вы знаете, я хорошая, это все остальные подвели...» А мнение зрителя очень важно... Что делать...уйти в спокойную профессию, или научиться принимать ошибки, как частьпрофессии... Спасибо, за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Жанна.Как то даже странно, разве об актере - судят по таким мелочам как не выключенный свет или не включенный вовремя звук, а не по актерскому таланту? Актеры театра драмы им. Н. Орлова (у вас в Челябинске), работают вообще без микрофонов, насколько мне известно, но любить их за это - публика не перестает...Определяющим моментом для творческого человека, является все таки талант!