ОТНОШЕНИЯ

№770565 отношения
Елена Жен., 25 лет. Россия Псков
здравствуйте,я елена,мне 25 лет,совершенно случайно и нелепо по телефону познакомилась с мужчиной,которому 57 лет.завязалось общение,пишет смс и звонит каждый день,общаемся уже где то месяц.говорит что разведен и живет с матерью,есть дочь,но она живет с его бывшей женой в другом городе.этот мужчина живет в соседнем городе,недалеко от меня.но когда мы познакомились я ему сказала неправду о себе-свое имя,возраст,и город проживания.только я незнаю правду ли он тоже говорит про себя.в общем предлагает встретиться,чтобы я приехала к нему в гости и чтобы узнать друг друга поближе,я говорю что еще не время.предлагает свою финансовую помощь-денег закинуть мне на телефон,и оплать проезд к нему туда и обратно.когда я спросила прямо что он от меня хочет,он ответил что хочет меня увидеть,заняться сексом,и если понравимся друг другу-предложить совместную жизнь.он старше меня на 31 год! мои родители младше него,и если узнают об этом,то скажут что я сошла с ума.пожалуйста помогите разобраться в этой ситуации.заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Елена.
Чтобы помочь Вам разобраться, нужно порасспрашивать Вас о Ваших оценках происходящего. Вы называете знакомство "нелепым". Это понятно.
А, что Вы, вообще, думаете о происходящем? Без озвучивания Ваших оценок - никак не разобраться.
Не давать же мне оценки свои?) Это не помощь специалиста "нагрузить" Вас своими умозаключениями. Да, мне тоже это знакомство представляется нелепым, а сложившиеся виртуальные отношения спорными. Нужно прояснять.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Здравствуйте Елена!Все очень сомнительно, как в его предложениях, так и в ваших реакциях. Вообще ситуация странная - с чего ради вам, сомневающейся девушке, ехать за сексом в другой город, когда вы с этим человеком ни разу не общались? Неужто не страшно? На вашем месте, даже при наличии чувств, при такой глобальной разнице в возрасте, то есть отсутствии "обычных" человеческих перспектив, 95% адекватных женщин сразу бы отказали. Но может у вас есть ответ на вопрос - зачем вам это нужно?, это из серии "найти себе "папика". Тоже ваше право. Куда ни шло еще разрешить ему приехать в ваш город, встретиться с вами. Естественно безо всяких условий. Естественно после того, как вы скажете о себе правду в плане возраста и прочего. Встретились пообщались. Это называется первое свидание. Потом люди разошлись обдумывать полученные впечатления.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если он богат, как Абрамович и умен, как Вассерман, - то можно попробовать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно, на вкус и цвет как известно - товарищей нет, и о вкусах и предпочтениях - не принято спорить. Но скажу честно, с такими предпочтениями молодой 25 летней женщины, приходится сталкиваться не часто. Впрочем - сердцу не прикажешь. Если он хоть косвенно, может претендовать на рыцаря вашего сердца, надо встречаться. Только при личном контакте и общении - можно определиться с глубоким и искренним чувством.