СТРЕС

№771782 Стрес
Екатерина Жен., 40 лет. Россия Омск
Здравствуйте, за год я похудела на 18 кг. (без таблеток), сейчас мне все говорят, что я сильно похудела, меня это стало как-то сбивать, я начинала нервничать, боюсь опять набрать вес. Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с собой. как себя правильно настроить, может к врачу обраться? Спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.

Расстройство пищевого поведения: анорексия и булимия, это достаточно сложное заболевание, которое требует, на первых порах, постоянного наблюдения со стороны врача-психиатра-психотерапевта.

Если хотите проходить диагностику и лечение анонимно нужно обратиться в частную психиатрическую клинику.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каков Ваш рост и вес на сегодня? Каким способом Вы худели?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина.Чтобы наш с Вами разговор был продуктивным и аргументированным, сообщите о себе более полную и конкретную информацию: индекс массы тела, основные значимые параметры (рост, вес), результаты клинических исследований и обследований, состояние гормонального фона и пр. Только опираясь на актуальные данные, можно будет строить какие то предварительные прогнозы.