ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕДОВЕРИЯ И ПОДОЗРЕНИЯ

№775313 избавится от недоверия и подозрения
галина Жен., 26 лет. россия советск
у меня проблема я нему построить нормальных отношений из за своего постоянного недоверия подозрения что меня обманывают хотя причин как таковых не имеется я не знаю что мне делать сейчас я снова в отношениях но я извела и своего молодого человека подозрениями и себя подскажите что делать как от этого избавится сил уже нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Первое и главное Галина, что Вам необходимо сделать, так это очно обратиться к толковому специалисту-психологу, и в формате очной работы, попробовать не только выявить причины такого системного поведения, но и устранить их, чтобы прервать этот сценарий - неудачного построения отношений с противоположным полом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Встретьтесь с грамотным психологом и разберитесь в ситуации. Взгляд "со стороны" может помочь Вам понять суть проблемы и увидеть пути её решения.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если, Галина, "сил уже нет", - сходите на прием к психологу. У подозрительности и недоверчивости есть свои причины и с ними неплохо бы разобраться.