НЕВРОЗ

№775411 невроз
Гозель Муж., 55 лет. Туркменистан Ашхабад
Здравствуйте, уважаемый Олег Иванович! Ранее я писала о своих диагнозах и назначнии. Пролежала 10 дней в больнице, лечили, сосотояние здоровья и настроение несколько улучшилось. Поставили новый диагноз -невроз, врач сказала, что возможен еще и климактерический неврозю По моему телу как-будто что-то бродит, начиная о головы по все органам внутренним. Сначало это было сердце, затем желчный, потихоньку перешло на поджелудочную(она стала болеть), потом стал ныть желудок. Далее яичники, потом был задет клитор (постоянное дребезжание). Иногда что-то ходит в ушах, затем начинается колка в глаза и т.д Теперь постоянно внутренний тембр ног ниже колен.Ощущение что внутри меня что-то есть (по телу ходит нерв) или это такая установка мозга. Иногда он ходит по позвоночнику. Болей нет, но это очень дает сильное раздражение. Что это- блуждающий нерв? Я нашла у нас одного единственного психотерапевта, он назначил мне гипноз. Хожу. Но не разрешает пить лекарства, считает что организм сам должен бороться. А меня част трясет и я не могу долго сидеть. Мне все время хочется куда-нибудь бежать. Благодаря чему я не слышу вибрации в теле. Реагировать стала не толко на голоса, телефонные звонки, но даже и на свой голос. Сегодня мне показалось, что телефонный звонок стал громче обычног.Сейчас на ночь пью только белобил форте, так как не проходит шум в голове ременс. Если совсем н
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прежде, чем что-то лечить, нужно выяснить причины того, что происходит.Похоже, что Вас недообследовали. Желательно проверить уровень гормонов их баланс, биохимический анализ крови, хорошо бы, если Вас посмотрит невролог и гинеколог.Тогда можно будет говорить о лечении, гипнозе и др.По поводу гипноза - при многих расстройствах с подобной симптоматикой гипноз бывает противопоказан.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Гозель.Судя по всему, Вы не дописали текст до конца... Но и по той информации, что Вы успели написать - можно сделать вывод о том, что Вы получали только медикаментозное лечение. А почему же не получилось поработать с врачом-психотерапевтом? Ведь именно комплексное лечение, в основе которого лежит именно психотерапевтическая программа, может дать максимально положительный эффект. Ни какой ангиопротектор растительного происхождения (по своей сути БАД), коим является билобил форте - положительной динамики не даст!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гозель.
Помимо гипноза нужна будет и обычная психотерапия. Добавьте к лечению медикаментозные препараты, чтобы облегчить душевный и телесный дискомфорт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не думаю, что гипноз будет эффективен в Вашем случае. Какое лечение вы получали в стационаре? Какова его эффективность? Назначено ли было Вам лечение после выписки?