ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧУВСТВО ЮМОРА
Юрий Муж., 27 лет. Россия Екатеренбург
Зарегистрированный пользователь
02.04.2014 03:23
Здравствуйте,перечитал много книг по бизнесу,психологии,философии,политики,в начале было очень интересно,глаза горели,но сейчас стал замечать за собой серьезность постоянную,ухожу в себя,все анализирую,с чувством юмора тоже проблемы стали,напряженность, но интерес не пропал,ничего страшного если продолжать в таком темпе или лучше не стоит?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






