ЛЮБОВЬ

№776242 любовь
Мария Жен., 25 лет. Россия Ижевск
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я МАРИЯ,МНЕ 25 ЛЕТ.ОСЕНЬЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ 35 ЛЕТ,ОН ЯВЛЯЛСЯ МОНАХОМ.ОБЩАЛИСЬ РЕДКО,ПОВЕРХНОСТНО-ПРИВЕТ,КАК И ДЕЛА,И ВСЕ ТАКОЕ.ПОСЛЕ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ЗВОНИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ 1 РАЗ.ГОВОРИЛ ЧТО ПОЛЮБИЛ МЕНЯ И ЧТО РАДИ МЕНЯ ГОТОВ УЙТИ ИЗ МОНАШЕСТВА,И ТО ЧТО ВЕСНОЙ ПРИЕДЕТ КО МНЕ В ГОСТИ.ТАКОЕ ПЛОТНОЕ ОБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАЛОСЬ У НАС 2 НЕДЕЛИ.ЗАТЕМ ПРОПАЛ.ХОТЯ ПО ПРЕЖНЕМУ НАХОДИЛСЯ В СОЦ.СЕТЯХ,НА ПИСЬМА НЕ РЕАГИРОВАЛ.Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА,ОН НЕДОВОЛЬНЫМ ГОЛОСОМ СКАЗАЛ ЧТО У НЕГО ПРОБЛЕМЫ И ТО ЧТО МНЕ ПОЗВОНИТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ С ДРУГОГО НОМЕРА.НЕ ПОЗВОНИЛ.ПРОШЛО НЕДЕЛИ 2,И Я У ЕГО КОЛЛЕГИ СПРОСИЛА В СОЦ.СЕТИ НЕ ЗНАЕТ ЛИ ОН О ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИИ.ОН ДАЛ МНЕ НОМЕР ЧЕЛОВЕКА,У КОТОРОГО ОН МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ.Я ПОЗВОНИЛА,СПРОСИЛА,ЭТОТ МУЖЧИНА СКАЗАЛ ЧТО НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ.Я ПОПРОСИЛА ЕГО,ЕСЛИ БУДУТ НОВОСТИ О НЕМ,ЧТОБЫ ОН МНЕ СООБЩИЛ.СКАЗАЛ ЛАДНО.НА СЛУДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЭТОТ МУЖЧИНА НАЧАЛ МНЕ ЗВОНИТЬ И СПРАШИВАТЬ МОЮ БИОГРАФИЮ,ГДЕ И КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ.И ТАК НАЧАЛИ С НИМ ОБЩАТЬСЯ.ЕМУ 57 ЛЕТ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИЛ,ПИСАЛ СМС,ОБЩАЛИСЬ ОБО ВСЕМ,СКАЗАЛ ЧТО ОН ЖИВЕТ С МАТЕРЬЮ И УХАЖИВАЕТ ЗА НЕЙ,А ЖЕНА И ДОЧЬ ЖИВУТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ.ЗАТЕМ ДОШЛО ДО ТОГО,ЧТО ОН ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕЕХАТЬ К НЕМУ И ЖИТЬ С НИМ,ЧТОБ ПОМОГАТЬ УХАЖИВАТЬ ЗА МАТЕРЬЮ И РАБОТАТЬ В ТОМ ГОРОДЕ.У НАС В ГОРОДЕ КАТАСТРОФА С РАБОТОЙ.ВИДЕЛИ ДРУГ ДРУГА ПО ФОТО,В СОЦ.СЕТЯХ.Я СКАЗАЛА ЧТО С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ НЕ СТРОЮ ОТНОШЕНИЙ.ОН СКАЗАЛ ЧТО ЖЕНА ЕМУ НЕ НУЖНА,ПОТОМУ ЧТО НИ ОНА,НИ ДОЧЬ,НЕ ПОЕХАЛИ УХАЖИВАТЬ ЗА ЕГО М АТЕРЬЮ,КОГДА ОБ ЭТОМ ВОПРОС ЗАШЕЛ.Я СКАЗАЛА,РАЗВЕДИСЬ С ЖЕНОЙ,ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ЕМУ ПОКА НЕ МЕШАЕТ,ЕСЛИ НУЖНО БУДЕТ,РАЗВЕДЕТСЯ.ГОВОРИЛ ЧТО ЖЕНИТСЯ НА МНЕ,ЧТО ХОЧЕТ РЕБЕНКА ОТ МЕНЯ.НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ РЕДКО НАЧАЛ ХЗВОНИТЬ,1 РАЗ В 3 ДНЯ,МОЖЕТ НЕ ЗВОНИТЬ НЕДЕЛЮ,А ПОТОМ ЗВОНИТЬ И ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ЧТО С МАТЕРЬЮ СИДЕЛ,СМОТРЕЛ ЗА НЕЙ,Т.К. У НЕЕ ПОСТОЯННО ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ,ТО В БОЛЬНИЦЕ С НЕЙ ЛЕЖАЛ.Я ЕМУ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗВОНИЛА И ПИСАЛА СМС,КОГДА ОН НЕ ЗВОНИЛ,А ОН НИКАК НЕ РАЕГИРОВАЛ,ГОВОРИЛ СВОЮ ВЕРСИЮ ПРО МАМУ.КСТАТИ,КОГДА ЗВОНИТ,ПОСТОЯННО ГОВОРИТ О СЕКСЕ.ЧТО ХОЧЕТ МЕНЯ ОЧЕНЬ,И ЖЕНИТЬСЯ ХОЧЕТ.ВЧЕРА ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ЧТОБЫ Я НЕМЕДЛЕННО ПРИЕЗЖАЛА,КАК БУДТО СКУЧАЕТ ПО МНЕ,И ЧТО МНЕ РАБОТУ КАК БУДТО НАШЕЛ.Я ПРЯМО ЗАДАЛА ВОПРОС-ЧТО ЕМУ НУЖНО ОТ МЕНЯ?ОТВЕТИЛ,ЧТО ХОЧЕТ С НАЧАЛА УВИДИТЬСЯ,ПОЗНАКОМИЬСЯ ПОБЛИЖЕ С ГЛАЗУ НА ГЛАЗ,ЗАНЯТЬСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ,И ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ ОН МНЕ ВО ВСЕМ,ТО Я МОГУ СМЕЛО ОСТАВАТЬСЯ ЖИТЬ У НЕГО.ТО ЕСТЬ,Я ЕМУ УЖЕ НРАВЛЮСЬ ОЧЕНЬ,ВНЕШНОСТЬ,А САМ ДУМАЕТ ПОНРАВИТСЯ ЛИ ОН МНЕ? ВСЕ ТАКИ 57 ЛЕТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ,Я ЗАПУТАЛАСЬ..ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сосредоточьтесь на реальной жизни, а не виртуальных отношениях. Будьте более осмотрительны!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Таких "добрых и пушистых" ухажеров, сегодня в интернете пруд-пруди. И лично я, ни сколько не удивлюсь, если это "монашество" у него - вынужденное, а монастырь - на поверку окажется исправительной колонией... Ищите ответных чувств и любви по отношению к себе - не в интернете, а в реальной жизни, встречаясь с живыми людьми, а не с призраками - в "монашеских" масках.
А предавшему Бога, предать человека - труда не составит, имейте это в виду...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Любовь. Любовь... Любовь? Вряд ли. Подумайте хорошенько, Мария.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Пожилой мужчина хочет секса с молодой девушкой и умеет хорошо подольстить, чтобы добиться желаемого. Пригласите его к себе и познакомьте с мамой. А потом вместе с родителями решайте: стоит ли продолжать отношения дальше.