ОТНОШЕНИЯ

№776920 отношения
Елена Жен., 25 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте,я Елена,мне 25 лет.3,5 месяца назад совершенно случайно познакомилась по телефону с мужчиной которому 57 лет.начали общаться,звонил и писал смс сначало каждый день,потом периодически стал звонить,не каждый день.Мне было всеравно,т.к. ничего серьезного с ним не строила.Живет в соседнем городе,в нем он родился.он женат,есть дочь 29 лет.после окончания школы поступил в медицинский университет в Сибири,потом был военным,там женился,родилась дочь.летом 2012 года он переехал жить к матери,чтобы ухаживать за ней,т.к у нее постоянно высокое давление,ей сейчас 82 года.жена и дочь остались в сибири.он работает на 2-х работах в охране и получает пенсию.сначала предложил приехать к нему в гости познакомиться поближе,и если он мне понравится,то могу остаться жить у него и помогать ухаживать за матерью.я ему понравилась на внешность по фото в соц.сети,я его тоже видела только на фото.я сказала ему что никаких отношений с женатыми мужчинами не строю,он ответил что хочет женится на мне и очень хочет чтобы я родила ему ребенка,хочет воспитывать.я ему предложила развестись с женой,он ответил-пока это ему не мешает,если нужно будет,то разведется.я ему ответила,что никаких отношений у нас быть не может пока он женат.предложил приехать в гости,просто пообщаться,быть хотя бы только друзьями,но ни на чем не настаивал.я решилась с подругой приехать в его город на экскурсию,чтоб показал достопримечательности.мы приехали,он нас встретил дружелюбно.мама его на тот момент была в санатории.весь день гуляли по городу,ходили в кафе,в сауну,общались.как человек он мне понравился,говорил мне комплименты.мы жили у него 4 дня,потом нам нужно было уезжать,погостили,хватит.договорились созваниваться,понравились друг другу,он оставлял меня у себя,чтобы я осталась,но я отказалась.сказала что приеду позже,возможно.приехала домой,и спустя через какое то время узнала что беременна,от него.я ему сообщила об этом,он очень обрадовался,сказал чтобы я немедленно переезжала к нему жить.когда я очередной раз спросила,собирается ли он разводиться с женой,он ответил что пока это ему не мешает.если я действительно буду с ним жить,то тогда разведется.мои родители ничего об этой истории не знают.если узнают,и тем более что я беременна, от человека который старше их,я не представляю что будет...мне подруга изначально говорила что он хочет просто со мной развлечься,провести время,и что с женой разводиться не собирается.я ее не слушала.я верила ему,потому что влюбилась.сейчас я понимаю,что это ему только и было нужно.помогите пожалуйста,что мне делать?как мне быть? я запуталась...что я наделала?! у меня безвыходная ситуация,мысли о суициде...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно, на вкус и цвет как известно - товарищей нет, и о вкусах и предпочтениях - не принято спорить. Но скажу честно, с такими предпочтениями - молодой 25 летней женщины, приходится сталкиваться не часто. Впрочем - сердцу не прикажешь.
Если он хоть косвенно, может претендовать на рыцаря вашего сердца, надо встречаться. Только при личном контакте и общении - можно определиться с глубоким и искренним чувством.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Поставьте условия совместной жизни - развод с женой. Он итак слишком много получает. А что получите Вы, кроме разбитого сердца? Если его намерения серьезные и он Вас действительно любит, то сделает все, чтобы вы были вместе. Дайте ему на раздумье месяц. Если результата не увидите - решайте: собираетесь ли Вы оставлять ребенка и растить его одна?