ОТНОШЕНИЯ

№780421 отношения
Ирина Жен., 25 лет. Россия Вологда
здравствуйте,мне нужен ваш совет.я Ирина,мне 25 лет.недавно на сайте знакомств познакомилась с обеспеченным мужчиной 40 лет,сказал что не женат,разведен,он из соседнего города.начали переписываться,показался мне добрым,внимательным.общались вплотную недели 1,5.в это время он был в санатории.общались абсолютно на любые темы,и я неожиданно ради интереса задала вопрос о сексе,и пошло,поехало...начали общаться о сексе и обсуждали секс.решили встретиться,познакомиться поближе.моя цель и его цель знакомства(с его слов) серьезные отношения.он приехал ко мне в город,встретились.он обеспеченный мужчина,на крутой иномарке,с такими никогда не общалась и тем более не втречалась.при общении с ним чувствовала стеснение,дискомформ,и на это было на лицо.погуляли до ночи,затем пошли в гостиницу.выпили коньяк за знакомство,общались долго.потом был секс.наступило утро,мы проснулись,он был не в настроении(возможно с похмелья) и сказал что я ему понравилась во всем.потом разошлись,он уехал к себе а я ушла домой.после всего этого написал смс что я ему очень понравилась как человек и то что он чувствовал разницу в возрасте при общении вживую.еще добавил что хочет чтобы я была счастливой и чтобы мы остались друзьями.далее мы общались в интернете так слабо,привет,как дела и все.я у него спросила для чего он встречался со мной?для секса? он ответил что хотел узнать меня лучше,пообщаться и то что тоже хотел секса,и что бы я на него не обижалась.я спросила для чего ты мне пишешь?он ответил что я ему не безразлична и что скучает по мне,и то что он мне написал на счет разницы в возрасте когда у него в голове было смятение,раздумье.предложил втретиться еще раз,приехать к нему в город на день,чтобы погулять и узнать друг друга больше,и написал сразу чтобы я не думала что опять будет секс,что он знакомится не для секса.я незнаю,что мне думать и как мне быть.я знаю,что виновата сама,что допустила секс,хотя сама была не против.пожалуста,помогите разобраться во всем этом...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, Ирина, что Ваши отношения находятся в стадии развития. И Вы вольны: продолжить их или же закончить. Нам за Вас этот вопрос не решить. Выбирайте...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Вы описываете то, что происходит при виртуальных знакомствах очень часто. Вы встретились в реале и мужчина почувствовал, что Вы не являетесь девушкой его мечты. Он сказал об этом как можно более тактично, чтобы никак не обидеть Вас. Возможно он видит в Вас больше друга, чем будущую невесту. Будьте благодарны судьбе за новый опыт в своей жизни.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Можно делать много психологических предположений, но в реальности лишь один человек знает, почему этот мужчина так поступает - он сам (хотя, возможно, и он не знает, а действует интуитивно). У кого-то сексом все заканчивается, а у кого-то с этого начинается. Вы слишком мало общались, чтобы понимать его намерения. Хотите ли Вы-то сами узнать этого человека лучше, даже если он Вас разочарует? Тогда встречайтесь, выясните все. Если же эти отношения дают Вам только негативные эмоции, вспомните то приятное, что уже случилось, переверните эту страницу и начинайте новую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что тут думать, Ирина? Встречайтесь конечно, и исправьте те ошибки, о которых Вы пишите, и которые посеяли сомнения в вашей душе...