ОТНОШЕНИЯ

№783735 отношения
Светлана Жен., 25 лет. Россия Вологда
здравствуйте,мне очень нравится один парень,он работает инструктором в автошколе где я училась когда то.когда я училась он там еще не работал.я незнаю как с ним познакомиться.как то в соц.сети я написала ему,общались 2 дня,он предложил встретиться,я отказалась,т.к. не знаю его совсем.писал что я ему симпотична на внешность и нравлюсь по общению.думаю общение прервалось из за одной проблемы-раньше,кода то я общалась с одним глухонемым парнем,и он учился в этой автошколе и инструктором по вождению был у него как раз этот парень,и он не знал как с ним связаться,ему нужна была помощь в получении прав.с этим глухонемым я периодически общалась в соц.сети,и в шутку ему написала что инструктор по вождению мой муж,он поверил,и как то его нашел в соц.сети и добавил в друзья.а до этого я этому парню,который мне нравится,т.е. инструктор,отправила фото этого глухонемого знакомого и спросила-ты знаешь этого человека? он тебя ищет.иструктор написал что знает его,что он глухонемой.после этого всего этот парень-инструктор перестал со мной общаться,удалил меня из друзей.периодически ему писала-привет,как дела,-он отвечал сухо,привет,все нормально.с другой вымышленной страницы и с другой фотографией,с другим именем и фамилией я пишу ему,общается охотно,пишет что хочет отношений,что расстался с девушкой давно.я хочу с ним познакомиться поближе,но боюсь что он со мной не захочет ничего иметь общего,думаю что этот глухонемой мог наболтать про меня много чего.я знаю что я виновата сама во всем..помогите разобраться,дайте совет как поступить....
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана, думаю, что Ваш знакомый инструктор оказался человеком, категорически не переносящим ложь ни в каких вариантах. А сможете ли Вы никогда не обманывать, даже просто так и по мелочам? Это непросто, если Вы уже привыкли. Единственный шанс: добиться встречи и покаяться, честно, без прикрас рассказать все и о лжи предыдущему другу, и о вымышленной странице. После этого пообещайте, что больше никогда не будете обманывать его (и это обещание придется сдерживать!). Только честность сможет произвести впечатление на такого мужчину. Ну а если добиться встречи не удастся - забудьте, они все равно были бы очень непростыми, мне кажется, что вы слишком разные.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана.А что тут думать то? Встречайтесь конечно, и исправьте те ошибки, о которых Вы пишите, и которые посеяли сомнения в вашей душе...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Покайтесь, что дважды обманули парня и впредь будьте предельно честной. Ведите открытую игру с ним, признаваясь в своих чувствах и отношении.