УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ

№784922 Уровень доверия
Элла Жен., 21 лет. Липецк
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, где можно взять ключ к «Рефлексивному опроснику уровня доверия к себе»(модификация опросника Т.П. Скрипкиной для школьников). В Интернете нашел сами вопросы, а ключа нигде нет.
Может, есть какие-то специализированные сайты с психологическими методиками?
Меня интересуют методики по определению уровня доверия подростков.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это берется на кафедре психологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Напишите мне личное сообщение на этом сайте (зарегистрировавшись предварительно), и сообщите свой электронный адрес, на который - я этот ключ Вам и отправлю.