ОТНОШЕНИЯ

№787633 отношения
Милана Жен., 26 лет. Росссия Якутск
здравствуйте,у меня такая проблема.в конце марта на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной.мне 26 лет,ему 39,живем в соседних городах.он мусульманин,а я христианка.был женат,есть ребенок 3 года,платит алименты.за все это время встречались всего 4 раза,а так каждый день общаемся в соц.сети и периодически мне звонит.чувств у меня к нему нет,есть симпатия,нравиться общаться.он был женат на русской девушке,но родители изначально были против чтобы он женился на русской,хотели чтобы она была их веры.но он пошел против их воли,в итоге они развелись по какой то причине.на 2 свидании он предложил мне,если у нас сложатся серьезные отношения смогу ли я принять мусульманство?так как родители против русской девушки.он попросил меня над этим подумать.я ответила что подумаю.на 3 свидании он предложил переехать к нему в город чтоб жить вместе и снимать квартиру.пригласил меня на свое день рождение в качестве своей девушки,и сказал что как раз его мать должна на меня посмотреть и свое мнение обо мне сказать ему.его родители о наших отношениях ничего не знают,и вот он решил поставить их в известность.я уже готовилась покупать ему подарок,и он мне позвонил и сообщил-что сказал родителям обо мне и они против нашего с ним общения,т.к. я русская.сказал,чтобы я не приезжала на его день рождение.сказал,что мнение его матери очень важно для него,что уже 1 раз наступил на грабли,не послушав мать что на русской девушке не надо жениться,и что больше не хочет совершать ошибок,и что из за меня не хочет портить отношения с родителями и родственниками,и что у нас не получатся отношения.просил его понять правильно.еще сказал что встречаясь и общаясь со мной он предполагал и знал что так и выйдет.что родители будут против меня..мне очень больно,что так все произошло.как мне быть? что делать? пожалуйста,помогите.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ну вот видите, Милана, все само собой и разрешилось, а Вы все переживали и советов спрашивали. Все-таки старайтесь - не старайтесь, а для отношений нужны двое. Хорошо, что все выяснилось уже на этом этапе. А то, что больно... Такая вот она, жизнь. Иногда бывает больно, особенно когда не оправдываются надежды. Но такое иногда случается. Главное помнить, что далеко не всегда исполнение желаний зависит только от Вас. Примите это как получение опыта, погрустите немного и живите дальше. У Вас еще столько впереди встреч, расставаний, разочарований и неожиданных радостей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да не переживайте вы так, Милана. Вам всего лишь 26, и вся жизнь - еще впереди. Ваша ошибка в том, что Вы чрезмерно чувственная натура, а в отношениях с мужчиной (вне зависимости от его национальности и вероисповедания), важны не только (и не столько) чувства, сколько здоровый прагматизм и обоюдное стремление к созданию счастливой и полной семьи. Духовная близость - тоже важна, как и доверие. Любовь - улица с двухсторонним движением, и не в противоположном, а в попутном направлении...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Продолжать жить дальше, двигаться вперед и знакомиться не в интернете, а лично.Познекомиться и поговорить с мужчиной, это еще не означает продолжать знакомство или встретиться несколько раз с человеком, это не предполагает близких контактов. Зато Вы узнаете человека, видите его поступки, узнаете его истинные интересы и т.д.