ОТНОШЕНИЯ

№789069 Отношения
Таня Жен., 29 лет. Minsk
Помогіте, уважаемые доктора определиться. мне 29 лет. ни разу замужем не была. Отношений полноценных тоже не было - т. к. я «училась». Все отношения основываются на сексе. Когда он исчерпан - они заканчиваются. Как мне научиться быть с одним человеком - или как я буду жить в браке?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Таня.
Отношения строятся только на любви, а секс лишь выражение страсти. Многое зависит от того, насколько Вы подходите друг к другу. Это и совместимые друг с другом психотипы, и равный социальный и интеллектуальный уровень, и совпадение ключевых взглядов на семью, воспитание детей и взаимоотношения.
Большое значение в отношениях играет любовь. Когда любишь - относишься к другому с нежностью и трепетом, много готов простить, недостатки больше умиляют, чем раздражают.
Важным критерием прочных и надежных отношений является уровень зрелости человека, его психическое здоровье, моральные качества.
Если хотите постичь искусство правильного выбора, можете пройти наш онлайн-тренинг «Как найти свою вторую половинку».
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если во главе угла отношений между партнерами - стоит только секс, то это банальный животный инстинкт, а ни какие не полноценные отношения.Любовь - подразумевает самопожертвование, жизнь во имя и во благо, а не вопреки, и только секса ради.Учитесь человеческому общению, коммуникациям, умению выражать свои чувства и эмоции. Появиться доверие и необходимость постоянного присутствия рядом, тогда и все остальное - никуда не денется, а приобретет новое звучание и новые краски...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Таня! Подобные вопросы разбираются в ходе индивидуальной, а затем, возможно, и групповой работы со специалистом-психологом. Доктор Вам не нужен!
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
Вы "учились" чему? Чувства так и не возникали во время отношений?