РАСТРОЙСТВО СНА

№800746 Растройство сна
Андрей Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Стало беспокоить расстройство сна. Когда засыпаю один( жена с дочкой пока лето - уехали к маме). Ложусь в кровать, почти мгновенно засыпаю. Только такое ощущение, что вижу, что происходит вокруг, частично могу двигать руками и открываю рот. Пытаюсь проснуться, но получается далеко не сразу, чувствую сильное сердцебиение и шум в ушах. Потом просыпаюсь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройства сна крайне редко бывают изолированной проблемой. Чаще они являются одним из симптомов невротических расстройств. Проконсультируйтесь по этому поводу у врача-психотерапевта или сомнолога. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/lechenie-narusheniy-sna/
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Соглашусь с Андреем Аркадьевичем. Нередко именно повышенная тревожность приводит к нарушениям сна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, а может просто скучаете и тоскуете? Лично я, психической патологии - не вижу, простите за честность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Во время засыпания и пробуждения мы находимся в естественном трансовом состоянии и мир кажется нам необычным. Просто вы пугаетесь этого, отсюда сердцебиение и шум в ушах