ОТНОШЕНИЯ, СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ, СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№808112 Отношения, совместная жизнь, серьезные отношения
Марина Жен., 18 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
08.09.2014 12:09
После 2-х лет отношений я рассталась с парнем. Через некоторое время я начала знакомиться и общаться с другими.. Последние 2-3 месяца я много раз с кем-то общалась, знакомилась, но мне особо никто не нравился. Но всем этим парням нравилась именно я. Были такие, что предлагали встречаться.
Но получилось так, что я начала общаться с одним парнем. Он иностранец - араб. Сейчас на данный момент он находится у себя на родине, но должен приехать именно тогда, когда у него полностью будут готовы документы.
Этот парень много раз говорил, что когда он приедет, то мы с ним переедем в другой город, что мы будет жить вместе, что у нас все будет серьезно.
Через пару недель после знакомства с иностранцем я начала общаться с еще одним парнем (украинец как и я), который поставил меня перед фактом, что я буду его девушкой. Сказал, что так как я его девушка, то я должна переехать с ним в Киев. В придачу у него там работа и нам как бы будет легче там жить.
Оба парня в курсе того, что у каждого из них есть конкурент, который строит так сказать большие планы на счет меня: переезд в другой город, серьезные отношения, свадьба и т.д.и т.п. Когда иностранец узнал о другом парнем психанул. С тех пор временами разговоры идут в сторону ссоры. Второй спокойно отнеся в своему конкуренту. Но они разу не виделись в живую.
Если честно я уже запуталась чего я хочу. То ли всю свою жизни провести с иностранцем, то ли жить с парнем, который той же национальности, что и я.. Если хорошо подумать, то мне нравится общаться с иностранцем. А второй парень, ну он по ходу такой человек, что если он сказал что-то, то так оно и будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина.Пока Вы еще не успели принять ответственное и важное для себя решение, прочтите вот этот материал: Браки с арабами, истории из жизни. Там есть ответы, почти на все Ваши вопросы.
Время создания: 08 Сентября 2014 16:32
Оценок: 0
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Не хватает только родителей, которые требуют выйти замуж за кого-то третьего. Марина, Вы в каком веке живете? Вы любите кого-то из них настолько сильно и знаете настолько хорошо, чтобы выйти замуж, начать вести совместное хозяйство, рожать детей? Судя по всему нет. Так в чем проблема? Мало ли чего они хотят - это лестно, конечно, но вряд ли Вы сможете себя утешить воспоминаниями о прежней популярности, когда будете рыдать в подушку, ожидая с работы ненавистного мужа (потому что безразличие постепенно перерастет в ненависть). Встречайтесь с разными молодыми людьми, общайтесь, флиртуйте. Сделаете выбор, когда будете готовы.
Время создания: 08 Сентября 2014 16:40
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как-то однобоко выглядят ваши отношения. Все решают ЗА вас.. А вы-то сами чего хотите от них (отношений)?
Время создания: 08 Сентября 2014 17:04
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно послушать свое сердце и далее, подойти к ситуации не только со стороны гормонов, но и разума, подумать о будущем. Испортить жизнь легко, а вернуть обратно её уже не получится.Как поступить, это решать только Вам, так как это Ваша жизнь и за Вас её никому не прожить.Думайте и решайте сами, живете не на черновик, а сразу - жизнь свою пишите и строите судьбу набело. "Обознатушки-перепрятушки", это осталось в песочнице, вместе с детством.
Время создания: 08 Сентября 2014 18:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Рейтинг. Наталья Плющева
Психолог
Здравствуйте, Марина!Вам только 18 лет, и вполне возможно, что Вы еще и не готовы к серьезным отношениям, поэтому Вам сложно и не хочется принимать самостоятельно решения о том, кого выбрать на долгую совместную жизнь. Не надо торопиться, выстраивайте отношения так, как Вам удобно, как Вам хочется. Не надо думать о том, с кем Вам провести всю свою жизнь, даже если это желание явно демонстрируется Вашими кавалерами. Встречайтесь, общайтесь, флиртуйте, скажите, молодым людям, что Вы еще не готовы и не определились. А уже когда и с кем Вам начать серьезные отношения, с кем жить и к кому переезжать- это придет само, когда Вы будете готовы. Когда Вы встретите нужного человека или поймете, что один из тех, кто сейчас претендует на место рядом с Вами,- достойный кандидат, Вы начнете совместную жизнь без посторонних подсказок.
Время создания: 08 Сентября 2014 19:42
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Как можно решиться замуж с людьми, которых Вы еще не видели. И зачем Вам такая обуза в 18 лет? У Вас такой возраст, чтобы узнавать себя и людей, учиться строить отношения и ждать своего человека, с которым у Вас будет взаимное чувство, а только расчет.
Время создания: 09 Сентября 2014 16:58
Оценок: 0
Прямая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Рейтинг. Васильева Ольга Борисовна
Психолог-консультант
Здравствуйте, Марина!Приятно, когда самцы борются за вас. Не торопитесь принимать решение. Лучше хорошенько все обдумайте. Если вы перед выбором, может быть вы еще не нашли своего спутника жизни
Время создания: 13 Сентября 2014 12:09
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.02.2009
00:18
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 413
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
19.01.2009
12:54
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 157
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
21.01.2009
12:13
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 91
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
15.08.2007
15:34
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 78
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
09.03.2012
10:43
Василий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
08.08.2011
10:31
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 40