ОТНОШЕНИЯ

№812253 отношения
Валентина Жен., 25 лет. Россия Москва
здравствуйте,мне нравится один парень и я хочу с ним познакомиться,но не знаю как.когда я училась в автошколе,он был инструктором,но не у нашей группы.как то раз в соц.сети я ему написала,спросила про автошколу,мы немного пообщались,и в этот же день предложил встретиться,я отказалась.после этого я ему периодически писала,он отвечал сухо,а иной раз вообще игнорировал.дело еще в том,что в тот момент в меня был влюблен парень,и он как раз был его знакомый или друг.он как то узнал что я общаюсь с этим инструктором,и возможно повлиял на ход нашего общения.так же я писала несколько раз с других страниц,он не отвечал вообще,либо был немногословным.со своей страницы смысла писать нет,все равно не ответит.я хочу познакомиться с ним,но не знаю что и как,возможно у него есть девушка.пожалуйста,дайте совет.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Валентина. По-моему Вы уже излагали здесь свою историю. Мой совет прежний: прекратите преследовать молодого человека, ничего хорошего из этого не выйдет. Вас либо снова отошьют, но уже в более жесткой форме, либо просто используют, приняв Вашу непотопляемую настойчивость за готовность на все. Неважно - кто и как когда-то повлиял на ход вашего общения, человек сам выбирает, чему и кому верить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Настоящие и реальные отношения - выстраиваются в реальной жизни. Отношения построенные в соц. сетях, как правило, и в обычной жизни - остаются "виртуальными".С объектом своего обожания - нужно общаться а не переписываться, и дарить свои настоящие чувства, а не "виртуальные"!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
У каждого человека есть свобода выбора и мы никак не можем повлиять на это. Если бы Вы действительно были интересны данному мужчине, он бы нашел возможность вязаться с Вами.
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожего - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.