ОТНОШЕНИЯ

№813099 отношения
Нина Жен., 28 лет. Россия Красноярск
здравствуйте,брат познакомил меня со своим другом,он был женат 2 раза,разведен,имеет 2 детей от разных жен,и платит алименты.мы еще не встречались,просто общаемся по телефону.скажите пожалуйста,стоит ли начинать отношения с этим парнем?меня напрягает то что он платит алименты...
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Нина. А если бы он не платил алименты своим детям - это Вас бы не напрягло? Конечно, не хочется делить внимание мужчины с кем-то, но даже если у следующего потенциального избранника не будет детей и бывшей жены, это вовсе не означает, что деньги не будут регулярно уходить куда-нибудь налево.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Алименты - ничто по сравнению с эмоциональным шлейфом отношений, тем не менее если вы готовы столкнутся с трудностями, то счастье вас найдет.))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Предавший дважды, предаст и в третий раз. Вспомните слова Омара Хайяма:Не слушай тех, кто много обещает,Они обычно ничего не выполняют.Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды. И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Нина.
Все зависит от Ваших ценностей и требований к партнеру. Спросите себя: насколько данная ситуация и возможный партнер соответствует Вашему представлению о близких отношениях?