ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№814538 помогите разобраться
лидия Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
у меня такая проблема, не так давно в разговоре с подругой узнала что она берет в рот у своего парня, меня это очень смутило сама я оральным сексом не занималась и не собираюсь в принципе, так вот теперь из за этого с ней разорвала дружбу хотя дружили с песочницы как говориться. а все из за того что в горячах я сказала ей что мне теперь противно пить с ней из одной бутылки, да и вообще как так можно как потом ее парень будет целовать.. это дело конечно их но все же из за этого дружбу прерывать не хочется, но теперь когда я ее вижу у меня перед глазами картинка как она стоит на уровне ширинки.. помогите пожалуйста убиваюсь вторую неделю
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А в чем помочь-то, Лидия? Вряд ли Ваша подруга ради Вас захочет менять свои сексуальные предпочтения. Вы можете либо попросить у нее прощения за оскорбление и контролировать в дальнейшем степень резкости своих замечаний, либо проникнуться уважением к своей принципиальности и вычеркнуть подругу из жизни, а заодно еще пару десятков друзей, наверняка занимающихся оральным сексом. Это тоже жизненная позиция, имеющая право на существование. Комплексы и страхи мешают принять решение - поработайте с психологом в индивидуальном формате.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как говорится, "что русскому хорошо, то немцу - смерть". Каждый человек вправе выбирать, в какие сексуальные игры играть, а в какие нет. Сколько людей, столько и мнений. Посмотрите сколько женщин, желающих посетить тренинги и семинары Лизы Питеркиной. А ведь "дыма без огня - не бывает"!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лидия.
Большинство пар использует взаимные оральные ласки в сексуальном общении. Таким образом, Вам придется прервать общение с большей частью людей земного шара. Став более толерантной к различиям в предпочтениях людей - Вы сможете относится к ним более тепло. Поработайте в этом плане с психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лидия, похоже, один из Ваших "принципов" столкнулся с реальной действительностью. Причем, столкнулся так, что Вы уже "вторую неделю убиваетесь" и с подругой "разорвали дружбу".

Что Вы, вообще обо всем этом думаете?

Я советую Вам поговорить на очном приеме с грамотным психологом.
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Психолог
Здравствуйте, Лидия!Кто-то является гомофобом, кто-то шовинистом, а Вы нетерпимо относитесь к людям, занимающимся оральным сексом. Почитайте статьи о толерантности. По крайней мере этого- толерантности- будет требовать от Вас современное общество. А Ваши сексуальные предпочтения пусть остануться Вашими. Хоть и тяжело Вам с ними придется в современных реалиях.