здравствуйте,мне нужен ваш совет.встречаюсь с парнем,он был 2 раза женат и от каждой жены по 1 ребенку,платит алименты.мои родители категорически против наших отношений из за этого.как быть?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Вы готовы стать его третьей женой, оставив которой ребенка - он пойдет на поиски четвертой? Правы ваши родители, предавший и бросивший (не только жену, но и ребенка) - дважды, предаст и бросит - и в третий раз ...
Здравствуйте, Светлана!
Согласна с тем, что если человек увлекающийся и уже переступивший границы семьи несколько раз, то вполне вероятно переступит и в следующий раз. Если только он не проработал все ситуации и не изменился. Для этого надо знать, что за человек, чем он живет, какие приоритеты и цели ставит перед собой сейчас.