НЕВРОЗ

№819404 невроз
Елена Жен., 39 лет. Москва
Олег Иванович, подскажите еще пожалуйста, пустырник форте м магнием В6 можно, или лучше обычный и давление не понижает, у меня низкое, заранее благодарна
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заниматься самолечением или лечением по интернету опасно. Я Вас предупредил - будет хуже.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый вечер Елена.Лучше отдать предпочтение простому пустырнику (экстракту в форме таблеток), но подойдет и сухой листовой сбор (хотя его практически не осталось в аптеках, только в специализированных фито-аптеках). Если у Вас пониженное артериальное давление, то принимайте не пустырник - а валериану в таблетках.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Елена, я бы рекомендовал вам получить поддержку психолога, возможно это успокоит ваш лучше любого пустырника... ведь у ваших тревог и переживаний есть причины, и с ними нужно разбираться.

П.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Поддержу рекомендации Петра Юрьевича!