КАК СЕБЯ ВЕСТИ ?

№823746 Как себя вести ?
Николай Муж., 22 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте ! Мне 22 года, в этом году закончил универ. В будущий четверг мне выходить на работу. Работа по графику 2 через 2 (он для меня удобен) в колл-центре. Сам я не сказать, что уж очень скромный, но травить анекдоты я не умею, искромётные шутки тоже. Поддержать диалог могу. Обратил внимание что работает очень много молодых девушек. Подскажите пожалуйста, как мне себя с ними вести ? почему то я больше всего боюсь, что девушка может забеременеть , меня не покидает эта мысль, да я буду пользоваться презервативом, но это как фобия. Из-за этого я волнуюсь. Как мне один парень рассказал, на работе уже все друг друга пере*ра**ли.

Таким образом мне хотелось бы иметь «отношения с девушками», но меня пугает перспектива залёта.

Или всё же лучше там найти одну для себя девушку ?
И встречаться с ней , быть так сказать парой.

P.S. Коллектив там молодой, возраст порядка 20-25 лет. Численность 240 человек, у каждого свой компьютер и телефон, друг от друга отделены перегородкой.

И еще один вопрос: Если девушка хочет заняться с тобой сексом ( всячески показывает знаки внимания, неравнодушка к тебе ) , то соглашаться или нет ? Если девушка красивая.

Пожалуйста подскажите мне, для меня это очень важно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А разве на работе не работают, а общаются с девушками - вплоть до беременности? Хотя, если для поступления в тот колл-центр, в который Вы выходите на работу - требуется университетский диплом, все может быть...Есть хорошее правило, даже неписаный закон, относительно того, что: "Там - где живут, и там - где работают, любовные романы не заводят!", ибо это чревато не очень хорошими последствиями, Николай!
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Николай. Вести себя с коллегами нужно как с коллегами. От такого вида общения как правило не беременеют. Сколько девушек заводить и как отвечать на предложение секса от красивой или не очень девушки - зависит исключительно от Ваших предпочтений, и универсального совета здесь быть не может. Конкретных рекомендаций могу дать две: 1) исходите из представления о собственных чувствах и желаниях, а не из навязанных приятелями, Интернетом, журналами и порно стереотипов. 2) Не забывайте предохраняться.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Да, бывает такое, что люди в коллективе могут понравиться друг другу. Если не хотите серьезных отношений и семьи, то вместе с подругой нужно будет посетить гинеколога и подобрать метод контрацепции, подходящей вашей паре.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Николай, вы говорите о проблемах в сфере построения человеческих отношений.

Помочь вам разобраться в себе и научиться строить взаимоотношения с другими людьми вообще и с девушками в частности вам может помочь консультация / работа с психологом очно или по скайп.