СТОИТ ЛИ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ?

№824940 Стоит ли сохранить семью?
Оля Жен., 26 лет. Россия Тюмень
вы понимаете, когда он трезв, не такой. я думаю, может проблема в голове, может что то не то. такие приступы они не нормальны. или я придумала. и он сам по себе такой. боюсь, что сын будет расти без отца.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема действительно в голове: она выбирает алкоголь, спайс или - семья.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Хорошо уже то, что сын просто будет расти, для этого ему достаточно и присутствия рядом мамы. Что ждет его, и его маму - с папой и мужем полинаркоманом, одному Богу известно ...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это решать Вам самой.Расти без отца или с таким отцом.А если его не вылечить, то его состояние и поведение сегодня, через 2-3 года покажется идеальным. Болезнь на месте не стоит, развивается, и весьма активно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не уверен, что отец - наркоман или алкоголик, это лучше, чем его отсутствие. А вы не думаете, что встретите нормального человека, который будет уважать и Вас и Вашего ребенка?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оля.
Продолжаете настаивать на лечении, подключите к этому всех родственников, друзей, коллег и знакомых.
Вы можете научиться, как смотивировать родственника на лечение. Для этого Вам самой нужно подойти на консультацию к наркологу или психотерапевту.