АПАТИЯ

№8314 апатия
Татьяна Жен., 18 лет.
Здравствуйте. За последний год, я стала замечать, что я очень сильно изменилась. Во-первых я очень сильно стала бояться темноты. Иногда, просто до истерик доходит, так же боюсь одна находиться в каком-то помещении. Стала очень раздражительной, но только в отношении со своим порнем, хотя он мне очень нравится и мы уже планируем дальнейшую совместную жизнь, мы с ним уже почти три года. Так же у меня ко всему появилась апатия. Мне ничего не нравится, хочется посидеть дома, заперевшись в комнате. Друзей нет, кроме одной девочки одногрупницы, да и не было у меня их никогда.
Дайте какой-нибудь совет, иногда так всё надоедает, что уже задумываешься о смерти, в последнее время такие мысли посещают всё чаще. Помогите.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Татьяна такие серьезные вопросы заочно не решаются.Запишитесь на прием.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Таня! Что-то с Вами, определённо, происходит. Возможно, есть какой-то напрягающий Вас фактор. Что это? Возможно, что-то не совсем Вас устраивает в личных взаимоотношениях? Подумайте, поищите в себе. Если сами разобраться не сможете - сходите к психологу, поговорите. Специалист поможет Вам разобраться в ситуации. Только не затягивайте: раз проявления дискомфорта настолько сильны, то проблему нужно решать поскорее.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.