ПРОБЛЕМА С ВЕНАМИ

№834852 Проблема с венами
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня такая проблема: на нервной почве у меня вена на левой руке набухает до 1,5см в ширину, а через время «пропадает» и на месте вены остается впадина. Также беспокоят головокружения в закрытых помещениях при ходьбе. С чем это может быть связано, к какому специалисту обратиться и какие исследования необходимо провести? Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна.Ограничьте себя в употреблении жидкостей, начните прием препарата Тромбо-Асс (курсом 30 дней), и при первой возможности, посетите очную консультацию на приеме у врача-психотерапевта. Подобная симптоматика хоть и не часто, но все же встречается в клинике тревожно-невротического синдрома.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала проконсультируйтесь у терапевта и сосудистого хирурга. И если они не найдут своих причин данного состояния, тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!
1. Проконтролируйте своё артериальное давление: измеряйте его в одно и тоже время 2 раза в день на протяжении 10 дней (фиксируйте показатели).
2. Сделайте общий анализы крови.
Полученные результаты можно будет обсудить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о синдроме тревожного расстройства. Вам нужна очная консультация грамотного врача-психотерапевта. Далее все будет понятно.
Не вижу сейчас причин хождения по врачам, если прослеживается четкая зависимость от психического состояния - "на нервной почве у меня вена на левой руке набухает до 1,5см в ширину, а через время «пропадает» и на месте вены остается впадина. Также беспокоят головокружения в закрытых помещениях при ходьбе"Ну, если у Вас много времени и большое желание просто полечиться, попусту потратить деньги на бесполезные лекарства, то можно и к терапевту, и к кардиологу, даже можно к сосудистому хирургу, неврологу, нейрохирургу ... заодно и к гинекологу можно заглянуть, вдруг что подскажет ...