ПОМОГИТЕ

№841927 помогите
Анна Жен., 26 лет. россия симферополь
Здравствуйте , у меня следующая ситуация, мой муж по долгу службы обязан ходить на корпоративы, причем от них не зависит ни карьерный рост и ни зарплата, эти корпоративы частенько бывают с женами, вот и сегодня не исключение вновь корпоратив,ьмуж сказал , что мы обязательно должны идти, но у нас нет денег, но его начальник сказал, что наша семья пойдет тогда за счет фирмы. Я если честно идти не хочу и вообще за четыре года была на корпоративе всего 2 раза, я не люблю лишнее к себе внимание, оценивающие взгляды, мне кажется я некрасива и одежда моя как всегда неуместна случаю. Я там никого не знаю и за те 2 раза , что была я пыталась познакомиться, с другими женами,чтобы были новые знакомые в этом коллективе, но со мной никто не желал познакомиться, хотя я была приветлива, мила и старалась быть хорошим собеседником. И вот что мне делать ходить на эти корпоративы или нет?????????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решать Вам Анна, но имейте в виду, именно в неофициальной обстановке корпоративной вечеринки - "сплачивается" коллектив, и именно благодаря неформальным личным связям - успех сопутствует и в бизнесе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В данном случае, корпоратив - это часть работы Вашего мужа. Если ему для этого нужна Ваша помощь, то помогите ему. Отнеситесь к этому, как к необходимости, постарайтесь помочь ему. А заводить знакомства или - нет, это ваше право.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Анна!Если проблема только в этом: "я не люблю лишнее к себе внимание, оценивающие взгляды, мне кажется я некрасива и одежда моя как всегда неуместна случаю." То здесь речь идет о Вашей заниженной самооценке. Над этим можно поработать в компании с психологом. Ведь именно поэтому с Вами не хотели знакомиться, потому что люди считывают Вашу неуверенность на интуитивном уровне.А по поводу того, для чего нужны корпоративы, Вам уже ответили. Всего Вам самого доброгоЁ
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Вы можете появиться на корпоративе на 30 минут. а потом незаметно уйти. Формальная сторона вопроса будет выполнена.