КАК ЗАБЫТЬ ПАРНЯ

№843931 как забыть парня
кристина Жен., 26 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2015 09:05
Здравствуйте! у меня такая проблема,встречалась с парнем почти 2 месяца,все было нормально,приезжал,ухаживал,подарки дарил,планы строил со мной на будущее,потом начал реже звонить,приезжать,потом каждые выходные не со мной проводил,а типо как пишет с друзьями стал говорить что я стала холодна к нему,у меня были проблемы в жизни,действительно не было настроения,было не до него,я ему пыталась все объяснить,но он все время не понимал меня и говорил,что проблемы не должны касатся отношений и что надо их не отрывать на нем,да может,он прав,но я надеялась,что она меня поймет и поддержит,но в итоге,не услышала,что хотела,потом он неделю не появлялся я ему сама написала.чтобы узнать ждать его вообще или нет,так,как я люблю определенность,он сказал,что приедет,в итоге на следующий день прислал смс о том,что не может приехать,что у него подработка появилась какая-то,на следующий день я ему предложила увидется,он сказал.что занят,в итоге,потом я ему написала,что если завтра он не приедет,то больше меня никогда не увидит,он мне написал,что за город уезжает,а теперь вообще пропал,не звонит,не пишет ничего,я после расставания с ним отшила всех парней, потому-что никто не нужен больше кроме него,мы познакомились в интернете в контакте,он все время просматривает мою страницу,там раньше стояло есть парень,а теперь стоит в поиске новых отношений,он это видел,я поставила этот статус только назло ему,на самом деле не хочу и не собираюсь никого искать,мне нужен только,он я незнаю как его вернуть,я так думаю у него уже другая есть,либо он просто не хочет быть со мной,секса у нас не было,потому-что считала,что сначала надо убедится в его чувствах и серьезных намерениях ко мне,потом только переходить к близким отношениям,я незнаю как быть дальше?как его вернуть и стоит ли вообщем?мне так плохо без него(((((помогите пожалуйста
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Рейтинг. Психологическая студия РОСТ
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Кристина! Знаете поговорку "Насильно мил не будешь"? Вы четко и ясно ему написали, что, если не придет, то Вы расстанетесь. Он свой выбор сделал. Как Вы можете его вернуть? Это же не Ваша вещь. Каждый человек имеет право на свой выбор. И он его сделал.Да, это больно осознавать, и принять это нелегко, но это факт. Сейчас больно, но нет такой раны, - ни душевной, ни физической, - которая бы не затягивалась со временем. Каждые новые отношения дают нам урок и опыт, - как не нужно поступать в следующий раз.Счастья Вам!
Время создания: 03 Марта 2015 13:45
Оценок: 1
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Плохо не без него, а одной... Два месяца не срок, доверие создается небыстро.
Время создания: 03 Марта 2015 13:50
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина.На самом деле, не все так плохо в вашей жизни, и даже в минусах выпавших на вашу долю, нужно искать плюсы. И делать это нужно даже тогда - когда их как будто бы - не видно.
А вспомнив мудрую народную поговорку, насчет того, что "Нет худа - без добра", Вы поймете, что сейчас у Вас появилась хорошая возможность - серьезно заняться собой, чтобы реализовать все свои планы и задумки, и идти по жизни с гордо поднятой головой, свободной, и никем и ничем не обремененной ...
Время создания: 03 Марта 2015 14:19
Оценок: 1
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
Рейтинг. Мария Шабалкина
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Кристина. Думаю, пора "пришить" обратно всех отшитых парней, заодно вспомнить всех забытых подруг и близких людей - и вообще налаживать нормальную жизнь, которая не сосредоточена на исследовании настроений и желаний одного единственного человека. Вернуть человека без его желания вернуться невозможно, так что не нужно тянуть этот буксир, только вымотаетесь зря, а еще оттолкнете мужчину окончательно. А так глядишь - он обнаружит однажды какая Вы самодостаточная, уверенная в себе, популярная и разносторонняя и начнет Вас ценить по-настоящему. А может начнет ценить кто-то другой, действительно достойный.
Время создания: 03 Марта 2015 15:07
Оценок: 2
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кристина.
Вместо того, чтобы договариваться и строить отношения, вы предъявляете друг другу претензии и дразните злыми статусами. Никто не хочет сделать шаг навстречу. Когда один пытается наладить отношения, второй уже обижен и начинает мстить. Играть этот мексиканский душ (горячо-холодно) можно до бесконечно. но кому-то из вас придется стать взрослым, чтобы принять правильное решение.
Время создания: 03 Марта 2015 15:22
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть хорошая поговорка - Время лечит. Нужно время и больше общения с друзьями, друзьями друзей ... Знакомьтесь, не стесняйтесь, общайтесь ... Вас это ни к чему не обязывает, просто общайтесь, ходите в кино, гуляйте в парке, катайтесь на лыжах, коньках ... велосипеде и т.д. Живите активно!
И время Вас полностью вылечит.
Время создания: 03 Марта 2015 23:14
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Дата Похожий вопрос Активность
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
21.07.2012
10:32
natasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 56
20.12.2012
12:50
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 44
27.02.2010
02:05
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 37
18.05.2010
19:53
Natalya :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 29
18.08.2014
15:07
аноним :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 20
11.05.2013
11:00
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 22
30.01.2009
13:48
Ангелина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 19
02.01.2011
19:21
Алёна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 16
18.09.2013
13:48
сестра лиры :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 15