ПОМОГИТЕ

№844627 помогите
Алена Жен., 20 лет. Белгород
Здраствуйте! Я глухая. .. я просто не понимаю, почему моя мама закричала мне, что нелья вместе спать с парнем без секса? Я встречаюсь с парнем и долгл любили друг друга.. .. ему 19 лет, и я 20 лет .. и я просто хочу, чтобы я и все, что я хочу ... и почему она запрещена меня? Я хочу, чтобы она перестала, и не трогайте меня? пожалуйста, объясните мне ..
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Мне кажется, что в 20 лет Вы можете уже сами принимать решения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Внесите пожалуйста ясность и конкретику, сформулировав вопрос к консультантам сайта полно, и правильно ...
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Алена. Мама, как и все люди, имеет право периодически кричать. Наверняка Вы тоже так иногда делаете. Почему - потому что по-другому ей трудно выразить свои эмоции. А запретить она Вам в этом возрасте уже ничего не может. Делайте, как считаете нужным.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Алёна! Почему мама так делает, почему запрещает Вам что-то делать, нужно спрашивать только у неё. Никто за неё не может дать ответ. Попробуйте поговорить с мамой об этом. Спросите, что её беспокоит? Почему она против Ваших отношений с этим молодым человеком? И скажите ей при этом, что Вы уже 2 года как совершеннолетний человек, попросите её вести себя с Вами иначе, по-взрослому. Всего Вам самого доброго!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алена.
Для начала докажите свою самостоятельность не только тем, что Вы можете спать с парнем, но и полностью обеспечивать и заботится о себе. тогда мама поверит, что Вы по-настоящему повзрослели и отпустит Вас.