ПОДЕРГИВАНИЯ

№845074 подергивания
вовп Муж., 22 лет. пп
Достали подергивания какимесяца 2 . нервы дергаются , большинство на ногах пальцы, где пах , на руках шее, животеи. Уже пью успокоительное не помогает . пытаюсь не замечать а все равно. Когда чем то занет не замечаю как лягу начинаеться
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Интересно, вы читаете ответы специалистов на свои вопросы?
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Для выявления причин подергиваний и выбора тактики лечения сначала обратитесь к неврологу, зачем к врачу психотерапевту.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день! Вы ведь задавали уже этот вопрос, подписавшись именем Владимир. И Вам даны были исчерпывающие ответы специалистов. Зачем же Вы опять с этим же вопросом обращаетесь, только подписавшись другим именем? Думаете, Вам здесь что-то другое скажут? Повторюсь и в этой теме - к психотерапевту обратитесь. Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Невролог - терапевт - психиатр, именно в этой последовательности, и только очно.