ОТЕЦ ПОДСМАТРИВАЛ В ВАННОЙ.

№864106 Отец подсматривал в ванной.
Ольга Жен., 15 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 15 лет и вчера я столкнулась с такой ситуацией: у нас между ванной и туалетом есть застеклённое окошко наверху в стене, но до конца я не понимала никогда, для чего оно там. Так вот, вчера я заметила в этом окошке своего отца. Я подошла ближе и стала у стены, под окном, чтобы меня не было видно, приложила ухо к стене и тогда я точно поняла, что мне не показалось и там действительно кто-то был. Теперь я даже не знаю, как смотреть ему в глаза, разговаривать с ним. Я считаю это психическим отклонением, если нравится тело собственной малолетней дочери! Что вы можете посоветовать в такой ситуации? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Обсудите это открыто на семейном совете и настаивайте на консультации врача-психотерапевта. Без внимания такое дело оставлять нельзя.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поговорите с отцом. Спокойно. Я думаю, что это больше не повторится.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть службы, помогающие в таких ситуациях. Отца твоего не замечали ранее в педофилии? Поговори с матерью, если будет отмахиваться, то 8-800-2000-122 телефон доверия для детей или 8 (800) 200-19-10 - телефон следственного комитета - ребенок в опасности. Звонки бесплатные с любого телефона.
Возможно, что надо закрыть это окошечко, заклеить спец.клеенкой, но ведь дальше может быть еще хуже. Интерес отца это может только разогреть больший. Разговаривайте с отцом, как ни в чем не бывало. Можете спросить, папа, а чего ты там подсматривал за мной? Что будет далее?
Мойтесь при матери, когда она дома. Трудно давать советы, как не знаешь ваших внутрисемейных отношений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет ничего проще, чем закрывать это окно занавеской, когда Вы принимаете ванну. А с отцом, лучше действительно поговорить на эту тему, пока это не сделали компетентные органы. Окон то в стране - много, и где гарантия того, что он не заглядывает в другие окна ...