СОРЮСЬ С ДЕВУШКОЙ

№864517 Сорюсь с девушкой
Максим Муж., 15 лет. Станичное
Я сорюсь с девушкой когда с ней идём по улице. Ей не нравится чо я включаю рэп с матами. Ее это бесит. Особено про наркату. Требует выключить. А мне нафига в тишине ходить, я чо тупой. Все слушают и я слушаю. Она только клубняк слушает и всякую ерунду попсу, киркорова, пугачёву. Я чо больной это же слушать? Она говорит чо у ней мать работает на престижной работе, по этому она не хочет чтоб я про наркоту слушал, даже в наушниках. Я ее люблю и не хочу раставатся. Но немодным отстоем тоже быть не хочу. Как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Максим, коль скоро Вы с девушкой ходите слушая каждый свою музыку, что мешает Вам обоим - пользоваться наушниками? Как перестанете слушать музыку, снимете наушники и будете общаться, без споров и ссор ...
А если серьезно, то маты (пусть и в песнях), не нравятся не только девушкам, но и всем адекватным и нормальным людям, вне зависимости от пола или возраста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Максим, если любите и не хотите расставаться - тогда учитесь слышать мнение свой любимой, учитывать ее желание и просьбы. Реп с матами про наркоту - поверьте, не признак продвинутости.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А своего мнения нет? Все будут головой об стену биться, Вы тоже будете ... потому что все это делают ...
Думайте, попытайтесь включить мозги, если этой модной музыкой они ещё не полностью убиты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Вы небрежно относитесь к музыкальным вкусам девушки, а она - к Вашим. Неужели мода важнее чем хорошие отношения?
Если вы чувствуете, что не подходите друг другу из-за разницы интересов, то лучше прекратить общение.
Прямая специальность
Вадим. Психолог
Психолог
Максим, для Вас важны, как отношения с девушкой, так и собственные интересы, выражающиеся в прослушивании музыки. Однако то же самое справедливо и для Вашей девушки. Для вас обоих важно, чтобы были учтены интересы друг друга. Но, как будто, Вам никак признать ценность интересов друг друга. Возможно, Вы ощущаете посягательства на собственную свободу и индивидуальность и чувствуете, что девушка Вас не принимает с теми интересами, которые есть у Вас.
Скажите, а какие чувства у Вас возникают, когда девушка выражает свое недовольство вашими интересами?