ДОБАВКА К ПРЕДЫДУЩЕМУ ВОПРОСУ

№869203 Добавка к предыдущему вопросу
Аня Жен., 35 лет. Россия
У меня в бакпосеве из влагалища выявлен Enterococcus faecium 10^7 KOE/тамп. Я принимаю антибиотики (авелокс, свечи клиндацин), а еще пью БИФИФОРМ 3 раза в день по одной таблетке (врач прописал) . Сейчас прочитала, что в Бифиформе содержится эта бактерия Enterococcus faecium.
Вопрос: мне можно пить этот Бифиформ?
Если честно, начав лечение эндометрита этого, не чувствую улучшений, болит низ живота и все тут, 5 дней лечусь уже. А бакпосев пришел только сегодня вечером.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Аня.
Думаю есть смысл адресовать эти вопросы не психологу, а профильному специалисту - врачу-гинекологу или дерматовенерологу. Трактовка результатов бакпосева - это специфика все же их работы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы, вероятно, ошиблись рубрикой.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аня.
Данный вопрос лучше адресовать своему лечащему врачу-гинекологу на очном приеме.