КАК СНЯТЬСЯ С ПНД

№877046 как сняться с пнд
Александр Дашевский Муж., 38 лет. Россия Москва
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,как сняться с учета пнд,я стоял в детстве по школьной программе?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
А какова Ваша цель? Что Вам даст то, что Вы сниметесь с учета? Выйти из под наблюдения психиатра в принципе можно, если Ваше состояние стабильно последние годы. О каком заболевании идет речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр.
Как можно ответить на Ваш вопрос, не владея совершенно ни какой информацией? О каком конкретно психиатрическом диагнозе - идет речь?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.