ДРУЖБА С ДЕВУШКОЙ

№878091 Дружба с девушкой
Захар Муж., 28 лет. Россия Нальчик
Здравствуйте. Я поехал в Краснодар, чтобы учиться на заочно на 5 дней. В Краснодаре я пошел в гостиницу и пригласил туда девушку легкого поведения и заплатил ей. Девушка мне очень понравилась, она была красивая, добрая, воспитанная. Я некрасивый и нескладный парень, я знал что она меня никогда не полюбит. Но я надеялся что она согласится со мной дружить. Я спросил у нее мы можем дружить на что она ответила нет. Я спросил тогда, что я могу сделать чтобы мы стали друзьями, она ответила извини, но ничего. Мы с ней обнялись и я уехал назад в Нальчик. Прошла неделя после того как я уехал. Но у меня появился страх, вдруг девушка уедет из Краснодара и я ее потеряю навсегда или вдруг она решит перейти в другое место. Вот сижу и не знаю, что мне сделать в этой ситуации? И мне очень сложно понять почему девушка не хочет со мной дружить, не встречаться, а именно дружить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Захар.
Никакой дружбы не получится если один любит, а другой терпит. Девушка оказала Вам услугу и не более того. Ищите свою девушку, кт понравитесь и Вы тоже. Любой человек, каким бы он не был, может найти себе пару. Вам нужно поработать над уверенностью в себе и улучшить способность к коммуникации.
Прямая специальность
Инна Георгиевна Щербина. психоаналитик кабинета "Психоаналитическая практика"
психоаналитик кабинета "Психоаналитическая практика"
Здравствуйте, Захар. Стоит обратить внимание на тот факт, что вам понравилась девушка именно "определенной профессии" и что после оказания ею "услуги" вам захотелось именно "дружить". В этом стоит разобраться, ведь все имеет свои психологические, бессознательные причины. Для того, чтобы иметь возможность в будущем действительно создавать "отношения" с женщиной, обратитесь за консультацией к психоаналитику.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любовь - движение двухстороннее. Односторонней, бывает только влюбчивость ...