РАБОТА

№882436 Работа
Яна Жен., 28 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Я сижу дома с двумя детьми 3 года и 8 месяцев. Подумываю о том чтобы искать работу когда отучу младшего от груди, т е примерно к тому времени когда ему исполнится годик. Но я даже не представляю кем я хочу работать?! До декрета я работала бухгалтером- операционистом, но предприятие обонкротилось. Сейчас та программа в которой я работала устарела. Потом работала и продавцом и оператором на телефоне в службе доставки. Нормальной работы я так и не нашла. У меня нет высшего образования, только колледж, пошла бы учиться, но вот только на кого не знаю. Пробовала учиться и получать высшее дальше по профессии бухгалтер экономист, но это оказалось очень сложно и я не смогла закончить. У меня нет ни увлечений ни хобби. Наверное моё хобби эти мои детки, но не могу же я все время дома сидеть, хочется развиваться, самой чего то достигать. Да и деньги очень нужны. С чего начать совсем не знаю. Может быть вы мне что то посоветуйте?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Попробуйте работать бухгалтером удаленно - на дому. Это довольно распространенная практика. Знания можно наверстать самостоятельно или заочно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем Вам искать работу, Яна, когда еще целых два с половиной года, государство будет оплачивать ваш декретный отпуск?
Всех денег, Вы все равно не заработаете, а дать своему малышу как мама, наверняка сможете много. Ведь есть и такая работа - МАМА!