ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАТЯНУВШАЯСЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ
Сергей Муж., 34 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2009 21:26
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 34 года и я девственник. Я устал жить с этим клеймом, но избавиться от него самостоятельно я не в силах. Природа наделила меня мягким характером с весьма чувствительной психикой, и, внешностью далекой от идеала. Рост мой 168, лицом тоже не вышел. Сейчас еще и лысоват. Наверное поэтому девушки никогда особо не обращали на меня внимания, а некоторые даже подтрунивали, не задумываясь, что рождают во мне комплекс неполноценности. Немаловажная причина моей проблемы также заключается в том, что я рано потерял отца (мне было 6 лет) и все воспитание легло на плечи матери, которая и вышла позже замуж, но отчим должного участия в моем становлении как мужчины не принимал. В итоге, я крайне не уверен в себе. Подойти познакомиться с девушкой для меня равнозначно - стать президентом США. А те редкие знакомства с женщинами, которые устраивает для меня судьба не имеют продолжения, потому что я боюсь рассказать им о своем, совсем неинтересном положении. Вы можете сказать: - сними себе девушку за деньги и не мучайся. Пробовал! Не получается! Я понимаю, что она это делает ради денег, а я сам ей в лучшем случае безразличен. Видимо женщина возведена в моем подсознании на какой-то недосягаемый пьедестал. При встрече с ней меня охватывает дикое волнение, как будто это и не женщина вовсе, а сама богиня с небес спустилась.
Уважаемые специалисты, хотел бы спросить Вас: возможно ли меня вылечить и каким методом, может при помощи гипноза например? Или же мой случай безнадежен и стоит смириться и доживать свой век бобылем.....но мне все труднее доказывать окружающим, что я не гомосексуалист.
Спасибо.
Уважаемые специалисты, хотел бы спросить Вас: возможно ли меня вылечить и каким методом, может при помощи гипноза например? Или же мой случай безнадежен и стоит смириться и доживать свой век бобылем.....но мне все труднее доказывать окружающим, что я не гомосексуалист.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




