ФЛУОКСЕТИН

№915140 Флуоксетин
Ивана Жен., 22 лет. Украина Киев
Хотела похудеть, купила Флуоксетин, выпила только 2 таблетки, потом вычитала, что при них пить нельзя вообще даже и шампанское , а скоро майские. Вторую и последнюю таблетку выпила 23 апреля. Через сколько он выйдет из организма, чтобы не было плохих последствий?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог и медикаменты - вещи не совместимые. Психолог по образованию к медицине или фармакологии не имеет никакого отношения, он преподователь, имеет педагогическое, а не высшее медицинское образование.
Если так хотите выпивать, то зачем лечиться? Выпивайте шампанское и веселитесь, а о лечении забудьте - что будет, то будет. То, что завтра будет хуже ... так это же завтра! Зато сегодня весело!
Вам вообще алкоголь противопоказан, если назначен этот препарат.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Успокойтесь Ивана, препарат уже давным-давно выведен из вашего организма, и ничто не помешает Вам встретить праздник в компании своих друзей. На будущее примите к сведению, психотропные препараты не имеют ни какого отношения к снижению веса, наоборот, некоторые из них (и флуоксетин в том числе), могут способствовать набору массы тела!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Флуоксетин не для похудения, это серьезно лекарство от депрессии. Вам его принимать нельзя!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ивана.
Принять алкоголь уже можно. Вы пошли не тем путем, пытаясь справиться со своим весом. Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В нас пихают все и все, мы всеми силами пытаемся сопротивляться.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективный и действенных программ по лечению этого недуга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
До майских - выйдет.