ОТНОШЕНИЯ

№919808 Отношения
Никита Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Ситуация такая, встречался с девушкой полтора года, расстались с девушкой по ее желанию, говорила что в последние время плохо к ней относился, оскорблял ее, иногда руку подымал. Через неделю я ей предложил помириться и она согласилась. Позже я узнал что за эту неделю она успела познакомиться с парням, они успели погулять 4 раза, и даже целовались. Она мне об этом не говорила я узнал это от других людей. Хотя она сама мне гвоорила что всю эту неделю думала обомне и хотела со мной помириться. Но меня беспокоет этот поцелуй, она говорит что он произошел случайно, а я не верю в это. Считается ли это изменой? И бывает ли такое чтобы девушка поцеловалась с парням который ей вообще не нравится?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Никита.
Так часто поступают люди, когда пытаются вытеснить старую связь - новой. Как говориться "клин клином вышибают" Ориентируйтесь на свои чувства, а не на обоюдные ошибки. Если отношения Вам действительно дороги, приложите все усилия, что сохранить их хорошими. В жизни приходится еще и не такое прощать.. Без этого совместная жизнь немыслима.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не измена, потому как у вас нет взаимных обязательств друг перед другом. А искать свое счастье, нужно всеми доступными способами, и вам кстати, тоже!